Сбросить пароль

Your search results
01.04.2023

Вечеринка в гавайском стиле

Вечеринки в гавайском стиле — настоящий тропический праздник. Организация вечеринки в гавайском стиле — это замечательный способ провести время с друзьями и приятно отдохнуть. Решили провести такую вечеринку, то у нас есть для несколько советов, как сделать ее по-настоящему незабываемой.
Первое, нужно понять сколько гостей будет на вечеринке? Знаете, тогда отлично!

Вечеринка в гавайском стиле
Как организовать гавайскую вечеринку?


Второе, место где праздновать… Варианта два: аренда лофта или пикник зоны на берегу. Зависит от сезона года и выбора месторасположения. Здесь выбор за вами. Мы сделали подбор нескольких лофтов и пикник зон:

Лофт Surf House для гавайской вечеринки
Лофт Surf House. Посмотреть профиль.
Гавайская вечеринка в лофте
Лофт Soul House. Посмотреть профиль.
Зал Алоха в Party Hard для вечеринки
Зал Алоха в Party Hard. Посмотреть профиль.
Пикник зона для гавайской вечеринки
Пикник зона в Soul House. Посмотреть профиль.
Малый шатер в парке
Малый шатер от Суббота в понедельник. Посмотреть профиль.

Третье, на гавайской вечеринке важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и были в тематике мероприятия, но при этом стоит понимать, что гавайский наряд может быть разным и необязательно должен быть строго гавайским. В большинстве случаев, гости гавайской вечеринки носят легкие и яркие наряды, которые подходят для пляжных праздников.

Женская одежда для гавайской вечеринки
Яркие принты с цветочными мотивами

Для женщин хорошим выбором будут легкие летние сарафаны или юбки, а также топы с яркими принтами. К тому же, гавайские принты – это не только цветущие образы, но и разнообразные рисунки, которые можно использовать для создания неповторимого образа. Дополнить образ можно цветущими туфлями или сандалиями, украшениями в виде цветов и круглых очков.

Мужская одежда для гавайской вечеринки
Гавайские рубашки

Для мужчин лучшим выбором будут легкие рубашки с принтами, босоножки или легкие кроссовки, а также шорты или бермуды. Стоит заметить, что на гавайской вечеринке обувь не принципиальна и гости могут носить открытую обувь или даже ходить босиком, если им так удобнее. В целом, главное, чтобы гости на гавайской вечеринке чувствовали себя комфортно.

Оформление гавайской вечеринки
Воздушные шары, тарелки со стаканчиками, аксессуары в гавайском стиле

Четвертое, для создания нужной атмосферы на вечеринке важно использовать яркие и красочные атрибуты и декор. Начните с выбора яркой цветовой палитры, которая будет присутствовать везде: на столах, в украшениях, на стенах. Главный атрибут вечеринки — это, конечно же, гирлянды из цветов и зелени, которые вы можете повесить на потолке или на стенах. Также не забудьте про декоративные элементы в виде кокосовых орехов, цветов, статуэток туземцев, а также зонтов и бамбуковых стульев. Для завершения образа гостей, можно предложить им украшения: цветочные венки на голову, ожерелья из ракушек и дерева, браслеты и серьги из перьев. Также стоит взять на вооружение идею с татуировками временного характера. В этом поможет декор от Веселая Затея или посмотреть ассортимент на маркетплейсах.

Декор для гавайской вечеринки
Соломки для напитков и цветочные ожерелья

Но можно сделать и своими руками, но это сложнее и в интернете ест статьи на эту тему. Не забываем про тематические воздушные шары, выбор огромен и заказать у аэродизайнера.

Воздушные шары для гавайской вечеринки
Воздушные шары в виде птиц, пальм и гавайской тематики

Если гостей много, то рекомендуем фотозону для велком зоны, где гости будут фотографироваться.

Фотозона для гавайской вечеринки
Фотозона в гавайском стиле. Орнаменты цветов и пальмовых листьев.

Пятое, На гавайской вечеринке не обойтись без еды. Коктейли обязательно должны быть на основе рома: пина колада, мохито, куба либре, дайкири и прочие.

Напитки и коктейли для гавайской вечеринки
Коктейли для вечеринки: Пино колада, мохито, куба либре и ром.

Мясо свинины и стейки с приправами, рыба и морепродукты – самое главное на гавайских островах. На гавайской вечеринке еда является одним из главных элементов, который создает атмосферу гавайской культуры. Мясо свинины и стейки с приправами, которые также являются традиционным блюдом гавайской кухни, обязательно должны быть присутствовать на вечеринке. Они могут быть приготовлены на мангале во дворе или на гриле на кухне.

Еда для гавайской вечеринки
По больше ярких фруктов

Но основным элементом на гавайской вечеринке являются фрукты. Манго, ананас – это всего лишь некоторые из фруктов, которые можно предложить гостям. Фрукты помогут создать яркую и вкусную атмосферу и добавят точку в гавайской культуре, свойственную для большинства гавайских островов. Важно понимать, что на гавайской вечеринке еда – это не только блюда, но и культура. Поэтому приглашая гостей на гавайскую вечеринку, не забудьте учесть традиции гавайцев, какие типичные блюда готовят, используя местные продукты и специи. Только в этом случае, гости получат настоящее удовольствие от гавайской кухни и незабываемые впечатления вечеринки.

Музыка для гавайской вечеринки
Подберите тематическую музыку для зажигательных танцев

Шестое, для гавайской вечеринки нужна музыкальная тема, которая будет соответствовать атмосфере и настрою. Чтобы гости точно оценили вечеринку и были в восторге, создайте плейлист гавайской направленности. Если есть дополнительный бюджет для развлечения, вы можете позвать профессиональные танцевальные группы или музыкантов оригинального жанра, чтобы дать гостям удивительное шоу. И не забываем про конкурсы и групповые развлечения для поднятия настроения.

Приглашение на гавайскую вечеринку
Приглашение на гавайскую вечеринку

Седьмое, это приглашение с упоминанием, адреса, времени, тематики и конечно дресс кода гостя. Кроме того, эта одежда создаст фон для фотосессии и позволит гостям сохранить яркие воспоминания об этом замечательном празднике.

В итоге проведение вечеринки в гавайском стиле — это способ расслабиться, получить заряд позитива и насладиться приятной компанией. Выберите своих гостей, подготовьтесь к мероприятию заранее и зарядитесь положительной энергией!

Мнение редакции может не совпадать с пользователями;-) Алоха…

Категория: Идеи праздника
Поделиться